После гибели в странной авиакатастрофе в начале года главы МВД Дениса Монастырского – дружка Зеленского по «Кварталу-95» – главным правоохранителем в Киеве поставили Игоря Клименко, персонажа в системе неслучайного и специально обученного.
На саммите т.н. "европейского политического сообщества" в Молдавии [недо]президент "укропии" "Зелепукин" заявил, что надежды Киева на вступление в НАТО "становятся все более и более отдаленными".
Положение Владимира Зеленского на Украине держится на поддержке Запада, заявил бывший чешский дипломат Петр Друлак в интервью Parlamentní listy.
Через год после российской специальной военной операции на Украине можно быть уверенным только в одном – корпорации хорошо наживаются на убийствах.
Потому что те бешено требуют сразу всего и немедленно
Как известно, персонаж по имени Володимир Зеленский 9 мая отпраздновал (вместе с главной еврогинекологиней Урсулой фон дер Ляйен) "день Европы".
Война - крупнейший враг экономического развития. Если мир ещё ближе скатится к глобальному конфликту, наши экономические надежды и само выживание могут исчезнуть без следа.
Сегодня кардинально меняется политическая конфигурация и мир в целом нежели это было когда-то... И украинский кризис тому подтверждение. Думаю, что он имеет неоспоримое значение и для Палестины.
Разговоры о том, что Запад готовит устранение Владимира Зеленского, время от времени возникают снова и снова.
Украина сегодня – это несуществующая страна, сказал Виктор Орбан. Экономики как таковой нет, промышленность разрушена, производство парализовано. Миллионы людей покинули Украину.
Тема Послания президента Беларуси - условия сохранения суверенитета и независимости. Об этом Александр Лукашенко заявил 31 марта в Послании белорусскому народу и Национальному собранию.
Пророчества великого донецкого старца Зосимы и других русских святых начали сбываться. Заплакали иконы и почернели кресты на храмах.
Как подчёркивает "Военное обозрение", кровавый маньяк "отправлен штурмовиками ЧВК «Вагнер» на свидание со своим кумиром Бандерой".
Еврей, поддерживающий украинских националистов (равно как и их друзей, польских и прибалтийских националистов) - это нелепое и позорное зрелище.
Цель наших извечных противников – англосаксов – не только вымарать русский народ из истории, но и полностью освоить полезные ископаемые бывшего Советского Союза.
Пентагон пояснил, что Киеву пора рассчитываться за предоставленную помощь. Зеленский ищет выход.
Зе покусился на святое. Сказал, что мечтает увидеть на полях "укропских" сражений юных америкосов которые сражаются за него, "царя иудейского".
США выделят Украине дополнительно 2 млрд долларов, сообщил советник по национальной безопасности США Джейк Салливан, выступая в эфире телепрограммы CNN Town Hall.
У "зе-укропов" и без того "трусы сползли к пяткам", а их начальник-талмудей готовит им новую войну..
Вооруженные Силы Российской Федерации адекватно отреагируют в случае провокации Киева в отношении Приднестровья. Об этом говорится в заявлении МИД России, опубликованном на сайте ведомства в пятницу, 24 февраля.
Провокационные заявления "Зе-укропских" бандитов, выдающих себя за политиков, вызывают особое беспокойство у Вашингтона, поскольку они рискуют привести к прямому столкновению России и Североатлантического альянса, где, как известно, первую скрипку играют США пишет The American Conservative.