Пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол

Пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол

Пятилетний британец Зак Эйвери стал самым молодым с диагнозом «расстройство гендерной идентичности»
Обработанные либеральной идеологией родители и медики поддержали его решение стать девочкой, а в школе специально для него оборудовали «гендерно-нейтральный» туалет (Dailymail.uk).  

По словам матери Зака, раньше ее сын вполне обычным мальчиком, который любил играть в паровозики со своим братом Алексом. Но в какой-то момент он увлекся мультфильмами с принцессами, после чего его мировоззрение резко поменялось. В трехлетнем возрасте он заявил ей: «Мама, я девочка».
 
Сначала родители думали, что это просто игра и решили оставить все как есть. Но мальчик хотел выглядеть как девочка и вел себя как девочка. В конце концов ребенка отвели к детскому психологу и услышали вердикт: «У вашего сына мозг девочки, а тело – мальчика». Теперь в шкафу Зака полно одежды для девочек, он играет в куклы и заплетает косички. Его мать с сожалением констатирует, что хотела бы, чтобы ее сын вернулся, но она уважает его выбор.

В мире растет число детей младшего возраста, которым врачи помогают сменить пол, и эта тенденция нарастает. Лишь «некоторые эксперты призывают к осмотрительности, когда предлагается давать детям гормональные препараты и средства, блокирующие половое созревание».
 
слон.jpgВ качестве «очевидно нестандартного мнения» приводятся слова некоего доктора Спека - директора одной из клиник гендерной идентичности при детской больнице в Бостоне, который считает, что диагноз «расстройство гендерной идентичности» им зачастую ставится ошибочно(!). Тут же член комитета по биоэтике Маргарет Мун призывает внимательно изучить мотивы родителей: «Некоторым детям ставят психиатрический диагноз, хотя им просто дискомфортно в узкопонимаемых гендерных ролях, другие имеют гомосексуальную ориентацию, но их принуждают к смене пола родители, которым ненавистна мысль, что их ребенок гомосексуален».  

Но при этом оба призывают не медлить с лечением.  

 
Любопытно, если бы маленькому мальчику понравился мультфильм, скажем, про слонёнка, то ему бы пришили хобот и увеличили уши?

Последние новости
Лоббисты «сексуального просвещения» (раннего растления с целью контроля популяции и деморализации молодого поколения)…
Между темами прошлой недели – докладом премьера Мишустина в Госдуме и командным голосом…
Иран потребовал от властей Франции «уважать права человека и воздерживаться от применения насилия…