«Р.Абрамовича вызвали на допрос в ФБР, так как американцев заинтересовало, каким образом Россия получила право на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года», - заявил адвокат Александр Добровинский «Интерфаксу». Он отказался назвать источник, предоставивший ему данную информацию, однако, назвал его «абсолютно надежным».
«ФБР подозревает коррупционную составляющую в выборе России на право проведения чемпионата» - уточнил еврейский адвокат.
Ранее появилась информация о том, что сотрудники ФБР задержали еврейского олигарха Р.Абрамовича. Позднее появилась информация о задержании вылета его самолета.
После позорных судилищ в Лондоне, где еврейские олигархи вываливали все грязное белье «приватизации», отношение к этим «русским» в мире стало еще больше походить на отношение к папуасам и ворам. В тоже время, его подельник - другой еврейский олигарх Березовский, - оказался толи удушен, толи отравлен в Лондоне